Адрес:

600005 г. Владимир ул. Юрьевская 3/32

E-mail:

vladimir_bezdomn@avo.ru

Телефон:

Телефон: +7 (4922) 53-09-59
Директор, бухгалтерия: +7 (4922) 53-86-69

Время работы:

  • Персонал:
    Понедельник - Пятница      с 08:30 до 17:00
  • Перерыв с 12:00 до 12:30
  • Приём получателей социальных услуг:каждый день с 09:00 до 15:00

Никогда не поздно ...

Никогда не поздно…
Клиентка нашего Центра обрела семью.
Зоя Васильевна Духанина родилась 20.05.1968 года в городе Тамбов. Проживала в Первомайском р-не Тамбовской области со своей семьёй. Рано овдовела, попала в места лишения свободы, поэтому её дети были отправлены в детский дом. После освобождения Зоя Васильевна вернулась на родину, но дом был разрушен. Связь с родственниками  установить не получилось ,так она оказалась на улице.
В наш центр реабилитации Духанина З.В. обращалась для получения социальных и медицинских услуг с 2009 года.
За время проживания в Центре  Зое Васильевне была в полном объёме оказана медицинская помощь, помощь в восстановлении документов, оформлена 3 группа инвалидности (по слуху), назначена пенсия по инвалидности.
За время проживания в Центре Зоя Васильевна почувствовала себя как дома, стала более общительной , доброжелательной и отзывчивой. Всегда была готова помочь лежачим больным. Со всеми клиентами и сотрудниками Центра у неё сложились дружеские отношения.
Зоя Васильевна всегда с радостью принимала участие во всех творческих мероприятиях, художественных конкурсах и выставках. В этом году она заняла 3 место в конкурсе рисунков «Чернобыль: хрупкий мир вокруг».
Зоя Васильевна очень хотела вернуться на родину. Сотрудники Центра помогли ей установить контакт с дочерью Натальей. Новость о том, что её мать жива стала  для  Натальи очень радостной, поэтому она  приняла решение забрать Зою Васильевну к себе.
Теперь Зоя Духанина будет проживать со своей взрослой дочерью, зятем и внуками. Впервые за много лет, в свой день рождения, Зоя Васильевна снова обрела семью.

Возврат к списку